Ernst von DOMBROWSKI
(Emmersdorf/NÖ 1896 - 1985 Siegsdorf) 2 Büchlein mit Holzschnitten u. a. "Das Roserl", signierte Auflage Nr. 10 von 600 Exemplaren, dazu: 23 Glückwunschkarten mit Holzschnitten, meist handsigniert
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst von DOMBROWSKI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |